Сегодня в Челябинске прошло окружное межведомственное совещание по итогам работы служб судебных приставов Уральского федерального округа за 5 месяцев 2003 года

25 июня 2003 (16:24)

Сегодня в Челябинске прошло межведомственное совещание «Об итогах работы служб судебных приставов Уральского федерального округа по взысканию налоговых и таможенных платежей за 5 месяцев 2003 г. и усилению межведомственного взаимодействия».

Совещание провел заместитель полпреда Виктор Басаргин. Также в работе совещания приняли участие руководители окружных и территориальных структур Министерства юстиции РФ, Министерства РФ по налогам и сборам, ГТК РФ, РФФИ, ФСФО России.

Как отметили собравшиеся, взаимодействие между налоговыми органами и службой судебных приставов существенно улучшено и стабилизировано. Однако, по их же замечаниям, существует ряд проблем, касающихся активизации работы по использованию превентивных мер, работы служб судебных приставов округа по исполнению постановлений таможенных органов, сообщает Окружной информационный центр.


Другие материалы по теме: