Основые события дня

28 июня 2003 (00:59)

28 июня состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Комбинат мясной «Екатеринбургский»

28 июня 2003 г. состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Комбинат мясной «Екатеринбургский».

На собрании акционеров будут рассмотрены вопросы: об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности; утверждение и распределение прибыли и убытков Общества за 2002 г.; утверждение размера годовых дивидендов за 2002 г.; утверждение финансового плана на 2003 г.

Кроме того, на собрании будут рассмотрены вопросы об утверждении аудитора Общества; избрание членов ревизионной комиссии Общества и избрание членов Совета директоров Общества.

28 июня в Екатеринбурге празднуется День Российской молодежи

Праздничные мероприятия в городе Екатеринбурге пройдут 28 июня. Площадки откроются в каждом районе города.

Ленинский район: возле памятника Основателям города, пройдет фитнесc-шоу и показ моделей модельеров города.

Кировский район: на площади Советской Армии, пройдет развлекательная программа с участием детских и молодежных коллективов, а так же команд КВН.

Орджоникидзевзкий район: спортивно-молодежный фестиваль на стадионе «Уралмаш».

Железнодорожный район: концертно-развлекательная программа на площади перед ТЦ «Семь ключей», фестиваль электронной музыки «Промзона» на площади перед заводом «Криотехники».

Верх-Исетский район: карнавальное шествие молодежи района по основным улицам района, театральное представление «День Нептуна» на Верх-Исетском пруду.

Октябрьский район: спортивно-праздничная программа в парке им. Энгельса.

Чкаловский район: мероприятия пройдут внутри ТРЦ «Екатерининский». Турнир по боулингу среди работающей молодежи района, конкурс молодых семей - «Мама, папа, я – дружная семья», молодежная дискотека.

Российский Союз Молодежи проводит традиционный фестиваль молодых людей с ограниченными возможностями «Мы все можем!», вечером пройдет фестиваль «Битловская двадцатка». Мероприятия пройдут на ул. Пушкина .

Управление по физической культуре, спорту и туризму проводит традиционную легкоатлетическую эстафету «Юность», которая стартует в 12:00 от площади им.1905 года.

В Окружном Доме офицеров пройдет выставка кошек, начало в 11:00.

Основная площадка Дня молодежи – Площадь им. 1905 года. Начало программы в 14:00. В программе: выступление лучших детских и молодежных коллективов города, призы и дискотека от радо «Пилот», фестиваль «Free zone» с участием гр. «FM», «Дельфин» и т.д.


Другие материалы по теме: