События на ближайший месяц

30 июня 2003 (09:00)

1 – 2 июля состоится внеочередное заседание Свердловской облдумы

C 1 июля упраздняется ФСНП РФ

С 1 июля упраздняются Федеральная пограничная служба РФ и ФАПСИ

До 1 июля должен быть подготовлен законопроект «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции»

С 1 июля на автомобильных пунктах пропуска на границе РФ вводится контроль за наличием полиса автогражданской ответственности

До 1 июля всем владельцам транспортных средств будут вручены налоговые уведомления

С 1 июля в России автомобиль будет сниматься с учета в ГИБДД при изменении места регистрации его владельца

С 1 июля Сбербанк увеличит лимит беззалогового кредита населению

До 1 июля правительству должно быть доложено о включении проекта техперевооружения учреждений Росгидромета в проект Программы государственных внешних заимствований РФ на 2004 год

С 1 июля ООО «ЧТЗ-Уралтрак» начнет серийный выпуск тракторов Т10М

С 1 июля бюджет Курганской области будет полностью переведен на казначейское исполнение

До 1 июля будет ликвидировано дочерние предприятия ФУП «Госкорпорация по организации воздушного движения»

1 июля компании «ЛУКойл» и «Газпром» подпишут учредительные документы по созданию на паритетной основе СП «ЦентрКасНефтегаз»

К 1 июля Ханты-Мансийский банк завершит свою реорганизацию

С 1 июля вступают в силу новые правила размещения рекламных щитов на дорогах РФ

До 1 июля МВД РФ совместно с Госторгинспекцией Минэкономразвития будет проводить проверки автозаправочных станций во всех регионах России

С 1 июля ЗАО «Стройметресурс» снижает ставки по эмитируемым векселям

С 1 июля «НТВ-Плюс» сменит систему кодирования сигнала

1 июля в Нижнем Тагиле состоится заседание оргкомитета по подготовке и проведению международной выставки технических средств обороны и защиты «Оборона и защита-2003» (начало в 10:00).

1 июля на ФГУП «Планта» (Нижний Тагил) состоится совещание генерального директора Российского агентства по боеприпасам с руководителями предприятий агентства, расположенных на территории Свердловской области (начало в 12:00).

1 июля состоится собрание кредиторов ФГУП «Высокогорский механический завод» (ВМЗ), на котором в третий раз будет рассмотрен план внешнего управления предприятием.

1 июля в Доме правительства Свердловской области (21 этаж) состоится семинар по исполнению законодательства о закупках продукции для государственных нужд (начало в 14:00).

1 июля в Доме правительства Свердловской области (13 этаж) состоится совещание по вопросу газификации Муниципального образования Пышминский район (начало в 10:00).

1 июля в министерстве культуры состоится совещание по рассмотрению заявок на издательскую деятельность за счет средств министерства культуры Свердловской области (начало в 10:00).

1 июля в Ирбите (Свердловская область) состоится заседание штаба по строительству газопровода Талица – Байкалово – Ирбит (начало в 14:00).

1 июля в Краснотурьинске пройдет День службы занятости населения Северного управленческого округа (начало в 11:00).

1 – 8 июля в закрытом городе Минатома Снежинске представители компании Канзас-Сити Плант будут обсуждать с руководством НПП «Спектр-конверсия» (г. Снежинск, Челябинская область) возможности развития проекта, связанного с разработкой и производством спортивно-гоночных автомобилей класса Форд.

Ориентировочно с 1 июля начнется подключение 236 абонентов ЗАО «Курганский сотовый телефон» к телефонной сети стандарта GSM ООО «Южно-Уральский сотовый телефон» (ЮУСТ), принадлежащего Курганскому филиалу электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ».

С 1 июля вводятся предупредительные и дополнительные надписи о вреде курения табака на каждой упаковке (пачке) табачных изделий в части оптовой торговли и розничной продажи табачных изделий для потребления на территории РФ.

С 1 июля в Тюмени стартует конкурс на лучшее летнее кафе.

2 июля ОАО «Свердловэнерго» проводит пресс-тур в рамках программы «Энергетики на защите окружающей среды»

3 июля в Екатеринбурге пройдут депутатские слушания по вопросу «О методике формирования областного бюджета на 2004 год»

3 июля состоится пресс-конференция компании «Уральские авиалинии»

3 июля состоится пресс-конференция генерального директора ФГУП «ПО Уралвагонзавод»

3 июня в Екатеринбурге пройдет семинар «Введение в обращение 20-долларовых банкнот США нового образца»

3 – 6 июля в Тюмени пройдет выставка-ярмарка продукции белорусских предприятий «Беларусь-2003»

3 июля Свердловский областной суд рассмотрит жалобу экс-спикера Свердловской областной Думы Николая Воронина на решение Кировского районного суда

3 июля в резиденции полпреда Президента РФ в УрФО состоится семинар с участием руководителей юридических служб органов государственной власти субъектов РФ УрФО (начало в 11:00).

3 июля состоится заседание апелляционной инстанции Арбитражного суда Свердловской области по иску ОАО Межотраслевой концерн «Уралметпром» по вопросу возврата в собственность ОАО «ВИЗ» имущественного комплекса цеха холодной прокатки.

5 июля в Екатеринбурге состоится конференция Свердловской областной организации партии «Единая Россия», на которой планируется принять решение о выдвижении Эдуарда Росселя в качестве кандидата от партии для участия в выборах губернатора Свердловской области.

8 – 12 июля на полигоне Нижнетагильского института испытания металлов пройдет II Международная выставка технических средств обороны и защиты «Оборона и защита-2003».

На 10 июля перенесено годовое общее собрание акционеров ОАО «Вахрушевуголь»

10 июля на базе ФГУП «Нижнетагильский институт испытания металлов» пройдет совместное заседание Совета главных конструкторов предприятий ОПК Уральского региона

11 июля пройдут торги комплекса движимого и недвижимого имущества ОАО «Турбомоторный завод»

11 июля состоится очередная конференция Свердловской областной организации партии «Яблоко».

К 15 июля будет создано ФГУП «Федеральный инвестиционно-строительный центр», который будет заниматься привлечением инвестиций для строительства ипотечного жилья в регионах

15 июля будет проведено внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Концерн «Калина»

15 июля ОАО «Уралсвязьинформ» планирует начать размещение третьего выпуска облигаций объемом 3 млрд. рублей

15 июля состоится конференция Свердловской областной организации СПС, на которой будет принято решение о выдвижении собственного кандидата для участия в предстоящих выборах губернатора Свердловской области, либо о поддержке кандидата от других политических сил.


Другие материалы по теме: