Генеральный директор ООО «УГМК-Холдинг» Андрей Козицын: Губернатор Свердловской области, говоря о том, что налоговые поступления предприятий УГМК снизились, видимо пользовался неверной информацией

1 июля 2003 (13:35)

В последнее время предприятия, входящие в состав ООО «УГМК-Холдинг» (г. Верхняя Пышма, Свердловская область) снизили налоговые перечисления в бюджет Свердловской области. Как стало известно УрБК, об этом заявил на одной из встреч с предпринимателями губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции генеральный директор ООО «УГМК-Холдинг» Андрей Козицын, платежи по налогам в областной бюджет предприятий холдинга поступают в том же объеме, никаких снижений по налоговым платежам нет.

По его словам, губернатор Свердловской области Эдуард Россель, говоря о том, что налоговые поступления предприятий УГМК снизились, видимо пользовался неверной информацией. «Предприятия «УГМК-Холдинга» отчитывается по налоговым перечислениям в соответствии со статистической отчетностью», – сказал А. Козицын.


Другие материалы по теме: