В Миассе состоялась выставка продукции предприятий малого бизнеса Горнозаводской зоны Челябинской области

2 июля 2003 (17:35)

Вчера в Миассе состоялась выставка продукции предприятий малого бизнеса Горнозаводской зоны Челябинской области, организатором которой выступил «Союз предпринимателей Миасса» при поддержке аппарата Главного федерального инспектора В. Третьякова, комитета по экономике Челябинской области и Челябинского территориального управления МАП России.

В работе выставки приняли участие представители малого и среднего бизнеса из городов: Миасса, Златоуста, Кыштыма, Челябинска и Екатеринбурга.

На выставке была представлена следующая продукция: медицинское оборудование, изоляционные материалы, продукция производственного назначения, стройматериалы, а также традиционные для горнозаводской зоны мебель холодное оружие и гравюра.

В рамках выставки был организован семинар для предпринимателей на тему «Преодоление административных барьеров для бизнеса». На семинаре выступили представители Центра поддержки предпринимательства Комитета по экономике области и Челябинского территориального управления МАП России. Об этом сообщает Комитет по экономике Челябинской области.


Другие материалы по теме: