На собрании акционеров ОАО «Уралхиммаш» генеральным директором вновь утвержден Андрей Ахтямов

3 июля 2003 (11:54)

На собрании акционеров ОАО «Уралхиммаш», который состоялся 27 июня, генеральным директором утвержден Андрей Ахтямов, назначенный на эту должность Советом директоров в июне 2002 г.

Кроме того, акционеры утвердили внутренние документы Общества: «Положение об общем собрании акционеров ОАО «Уралхиммаш», «Положение о Совете директоров ОАО «Уралхиммаш», «Положение о Ревизионной комиссии». Устав Общества решено сохранить в старой редакции.

Также утверждены годовой отчет, годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчеты о прибылях и убытках Общества, а также распределение прибыли и убытков Общества по результатам финансового года. Акционеры избрали ревизионную комиссию и утвердили аудитора Общества. Аудитором ОАО «Уралхиммаш» утверждено ЗАО «Ассоциация «Налоги России».

Дивиденды по итогам 2002 г. решено не начислять и не выплачивать, а полученную предприятием прибыль направить на развитие производства.

Во вновь избранном составе Совета директоров шесть из девяти мест заняли представители ПГ «Уралинвестэнерго» и предприятий холдинга: А. Ахтямов, В. Губин, В. Бурага, В. Бутин, Д. Тасаков, В. Антониади. Вошел в Совет директоров один представитель компании «Тридэн» и двое от фирмы «Вагран», сообщает отдел по связям с общественностью ПГ «Уралинвестэнерго».


Другие материалы по теме: