«SWISS International Air Lines»: Заключение интерлайн-соглашения с авиакомпанией «Уральские авиалинии» – часть стратегического плана по развитию компании на территории России

3 июля 2003 (17:51)

По словам менеджера по продажам и маркетингу в России авиакомпании «SWISS International Air Lines» Алексея Епифанова, заключение интерлайн-соглашения с авиакомпанией «Уральские авиалинии» является частью стратегического плана по развитию компании на территории России.

«Мы выполняем три регулярных рейса из Цюриха и Женевы в Москву. Когда мы думали о том, как нам расширяться, у нас было два пути: либо расширять свой собственный парк самолетов, либо сотрудничать с российскими авиакомпаниями. Мы решили, что разумнее выбрать второй вариант. В Уральском регионе нашим партнером стали «Уральские авиалинии». Мы намерены предоставить нашу сеть авиаперелетов жителям Екатеринбурга, а также привозить наших пассажиров из Европы, США, Африки, Азии, Австралии в Екатеринбург.

Пассажиры смогут покупать билеты со «сквозными тарифами», им не нужно будет комбинировать более дорогие тарифы. Так, до 28 августа тариф до Цюриха и Женевы составляет от $345. Пассажиры смогут покупать единый билет в офисе «Уральских авиалиний», в агентстве «Вельд» и других агентствах, с которыми мы будем сотрудничать в Екатеринбурге. Кроме того, пассажиры получат стандарт сервиса авиакомпании «SWISS», входящей в десятку лучших авиакомпаний мира по качеству обслуживания», – сообщил А. Епифанов.

Как сообщалось ранее, сегодня в Екатеринбурге состоялась пресс-конференция, посвященная подписанию двухстороннего интерлайн-соглашения между авиакомпаниями «Уральские авиалинии» и «SWISS International Air Lines».


Другие материалы по теме: