ОАО «Промстройбанк» намерен развивать розничный бизнес в Екатеринбурге и Свердловской области

8 июля 2003 (16:20)

Сегодня в Екатеринбурге состоялась пресс-конференция заместителя генерального директора представительства VISA в России Оливера Хьюза, заместителя председателя правления ОАО «Промстройбанк» Сергей Бочкарева и директора дирекции пластиковых карт банка Дмитрий Андреев.


Как заявил С. Бочкарев, одной из основных задач банка является развитие розничного бизнеса как отдельного направления, в частности, планируется развитие инфраструктуры пластиковых карт в Екатеринбурге и Свердловской области.


«Главная цель – внедрение пластиковых карт на предприятиях корпоративных клиентов. Так, в рамках этого проекту руководство банка провело встречу с крупными клиентами, на которой обсудили шаги развития розничного бизнеса в Екатеринбурге», – говорит С. Бочкарев.


Также он добавил, что на развитие инфраструктуры, связанной с пластиком банк выделил $10 млн. «Пока точно неизвестно, какая сумма инвестиций будет направлена в Екатеринбург, все будет зависеть от местных партнеров», – говорит С. Бочкарев.
Кроме того, как отметил Д. Андреева, в Екатеринбурге банк намерен развивать направление ко-брендинга. «Мы будем здесь искать предприятия, которые заинтересованы, чтобы их бренд продвигался», – добавил Д. Андреев.


Другие материалы по теме: