На сегодняшний день ОАО «Екатеринбургский муниципальный банк» эмитировано более 40 тыс. карт российской платежной системы «Юнион Кард»

9 июля 2003 (15:33)

На сегодняшний день ОАО «Екатеринбургский муниципальный банк» эмитировано более 40 тыс. карт российской платежной системы «Юнион Кард».

Об этом сообщает пресс-служба банка. Одновременно с увеличением выпуска пластиковых карт банк устанавливает новые банкоматы. В настоящее время уже работают 18 банкоматов.

На последних двух введенных в эксплуатацию банкоматах установлена новая программа Zeppelin. Как отмечают в банке, эта программа открывает новые функциональные возможности в части проведения безналичных платежей.

Как сообщалось ранее, в рамках программы объединения банкоматных сетей владельцы карт «Юнион Кард», эмитированных Уралвнешторгбанком, получили возможность снимать наличные без взимания комиссии в следующих банкоматах ОАО «Банк «Екатеринбург»: на территории администраций Железнодорожного, Орджоникидзевского и Октябрьского районов, в магазине «Конфи» (пр. Космонавтов) и в поликлинике при ЦГБ № 7.


Другие материалы по теме: