Мероприятия, посвященные празднованию Дня металлурга, посетят руководители аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО

16 июля 2003 (13:31)

С 18 по 20 июля на Урале пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня металлурга. В них примут участие руководители аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО.

Заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО В. Басаргин 18 июля примет участие в торжествах, посвященных 60-летия ОАО «МЕЧЕЛ» (Челябинский металлургический комбинат), а 20 июля посетит Первоуральский новотрубный завод.

18 июля на Магнитогорский металлургический комбинат прибудет первый заместитель полпреда Президента РФ в УрФО В. Туманов.

Одновременно, 18 июля, пройдут празднования Дня металлурга в Лесном, на Электрохимическом приборостроительном комбинате, который посетит зам. полномочного представителя Президента РФ В УрФО Л. Кузнецов и в Нижнем Тагиле – поздравить рабочих металлургического комбината приедет первый заместитель полномочного представителя Президента в УрФО С. Вахрушев.


Другие материалы по теме: