Основные события дня

17 июля 2003 (00:59)

17 июля в администрации Екатеринбурга состоится совещание с участием заместителей глав районов

17 июля в администрации Екатеринбурга состоится совещание с участием заместителей глав районов.

В повестку вошли вопросы: об уходе за посевами картофеля и овощных культур в сельскохозяйственных предприятиях города; о ходе оздоровительной кампании; о ходе работ по благоустройству. Совещание пройдет в аудитории 302. Начало в 10:00.

17 июля в Кургане состоится выездное совещание по итогам работы органов внутренних дел Уральского федерального округа

17 июля в Кургане состоится выездное совещание по итогам работы органов внутренних дел Уральского округа.

В работе совещания примет участие заместитель министра внутренних дел РФ – начальник службы по экономическим и налоговым преступлениям С. Веревкин-Рахальский, представители правоохранительных органов УрФО.

С докладом о результате работы органов внутренних дел по защите экономики от преступных посягательств и мерах, принимаемых по повышению эффективности борьбы с коррупцией выступит начальник ГУВД Свердловской области В. Воротников.

17 июля в Екватеринбурге состоится семинар с кандидатами на должность губернатора Свердловской области

17 июля 10:00 на 10 этаже Дома правительства Свердловской области (зал заседаний) состоится семинар с кандидатами на должность губернатора Свердловской области.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы: О порядке и сроках представления документов для регистрации кандидатов на должность губернатора Свердловской области. О порядке регистрации уполномоченных представителей по финансовым вопросам, доверенных лиц, членов избирательной комиссии с правом совещательного голоса кандидатов на должность губернатора Свердловской области. Их полномочия.


Другие материалы по теме: