Трубная металлургическая компания провела научно-практическую конференцию «Формирование и развитие системы региональной торговли»

18 июля 2003 (09:57)

Вчера Трубная металлургическая компания (ТМК) провела на Таганрогском металлургическом заводе (г. Таганрог, Ростовская область), работающем в составе ТМК, научно-практическую конференцию «Формирование и развитие системы региональной торговли».

В конференции приняли участие металлоторговые организации из 40 регионов России, представители Российской ассоциации металлоторговцев, руководители маркетинговых, сбытовых и технических служб ТМК и всех заводов компании.

На конференции рассматривались вопросы взаимодействия производителей трубной продукции с металлотрейдерами, поиска путей и форм развития сотрудничества между взаимозависимыми участниками рынка в целях повышения количественного и качественного уровня обеспечения металлопродукцией широкого круга потребителей.

Год назад ТМК приступила к осуществлению программы создания сети своих официальных дилеров из числа успешно работающих региональных металлоторгующих организаций. В настоящее время их количество достигло 25. Они работают в основных трубопотребляющих регионах страны в соответствии с едиными правилами, осуществляя продажу трубной продукции, выпускаемой всеми заводами ТМК. Компания планирует и дальше наращивать сотрудничество с металлоторгующими организациями в целях расширения сбыта своей продукции и насыщения региональных рынков качественной и надежной трубной продукцией.

Специалисты ТМК проинформировали участников конференции о новых видах трубной продукции, производство которой освоено на заводах компании, а также о планах развития своей деятельности на ближайшие годы, сообщает пресс-служба компании.


Другие материалы по теме: