Основные события дня

19 июля 2003 (00:59)

19 июля в Екатеринбурге пройдет автомобильное ралли водителей-инвалидов под девизом «Вместе мы можем больше!»

19 июля в 6 раз будет проводиться автомобильное ралли водителей-инвалидов под девизом «Вместе мы можем больше!».

Соревнования проводятся в соответствии с распоряжением правительства области в рамках Европейского года инвалидов областной организацией инвалидов и Уральской торговой компанией «Юмакс» при организационной поддержке министерства социальной защиты населения.

Цель – привлечение к занятию спортом и участию в общественной жизни членов Всероссийского общества инвалидов (ВОИ).

19 июля в Екатеринбурге стартует летняя Сбербанкиада

УрБК, Екатеринбург, 19.07.2003. 19 июля в Екатеринбурге состоится отборочный этап летней Сбербанкиады – традиционных спортивных соревнований Уральского банка Сбербанка России.

На старт выйдут спортсмены из отделений Сбербанка России в Екатеринбурге и Свердловской области – всего более десятка команд. Соревнования пройдут на площадках стадиона «Уралмаш». Лучшие спортсмены по итогам отборочного этапа отправятся на финальный турнир Сбербанкиады Уральского банка в Уфу.

Сбербанкиада проходит дважды в год – летом и зимой. Спортивные состязания являются одним из постоянных корпоративных праздников Сбербанка России, в число которых также входят ежегодные смотры-конкурсы художественной самодеятельности и День работника Сбербанка (12 ноября). Об этом УрБК сообщили в отделе общественных связей Уральского банка Сбербанка России.


Другие материалы по теме: