ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» (торговая марка «МегаФон»): Снижение тарифов «Ростелекома» не отразится на нашей тарифной политике

21 июля 2003 (17:46)

Как сообщалось ранее, АО «Ростелеком» с 1 августа уравняет стоимость звонков со стационарных телефонов на номера мобильной и фиксированной связи.

Стоимость звонков абонентов фиксированных сетей абонентам операторов сотовой связи, использующих коды негеографических зон нумерации (DEF), будет такой же, как и стоимость обычных местных, внутризоновых и междугородных звонков между абонентами фиксированных сетей связи. Это означает, что звонок на сотовый номер, выданный в регионе, приравнивается к звонку на абонентский номер фиксированной сети того же региона.

Как сообщили УрБК в ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» (торговая марка «МегаФон»), на работе компании инициативы «Ростелекома» никак не скажутся.

«Уже сегодня в «МегаФоне» звонки внутри одного укрупненного региона тарифицируются как локальные. В зоне покрытия ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» действует единое безроуминговое пространство. Местными считаются вызовы абонента на телефонные номера операторов связи всех областей и округов, входящих в зону действия сети в Уральском укрупненном регионе.

Обслуживание по «домашним» тарифам осуществляется на территории Свердловской, Челябинской, Пермской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого АО», – сообщили УрБК в пресс-службе ЗАО «Уральский Джи Эс Эм».


Другие материалы по теме: