Сегодня в Южноуральске (Челябинская область) состоится выездное заседание Экспертно-консультативного совета по развитию малого и среднего бизнеса при полпреде Президента РФ в УрФО

22 июля 2003 (09:17)

22 июля в Южноуральске состоится выездное заседание Экспертно-консультативного совета по развитию малого и среднего бизнеса при полномочном представителе Президента РФ в УрФО с целью ознакомления с опытом работы администрации г. Южноуральск по созданию конкурентной среды в системе жилищно-коммунального хозяйства и поддержке малого предпринимательства.

В заседании Совета примут участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО В. Басаргин, первый заместитель губернатора Челябинской области В. Дятлов, представители органов исполнительной власти, главы муниципальных образований, руководители предприятий малого и среднего бизнеса.

В рамках выездного заседания будет организована экскурсия по изучению опыта работы администрации Южноуральска и субъектов малого предпринимательства по реформированию жилищно-коммунального хозяйства.


Другие материалы по теме: