Основные события дня

24 июля 2003 (00:59)

24 – 25 июля в Миассе (Челябинская область) состоится заседание выездной Коллегии Департамента государственного контроля и перспективного развития МПР России по УрФО

24 – 25 июля в Миассе (Челябинская область) состоится заседание выездной Коллегии Департамента государственного контроля и перспективного развития в сфере природопользования и охраны окружающей среды МПР России по УрФО (ДГК) совместно с Главным управлением природных ресурсов по Челябинской области.

На сегодняшний день в УрФО существует проблема по выполнению в полном объеме геологоразведочных работ и воспроизводства минерально-сырьевой базы.

На Коллегии будут рассматриваться вопросы о совершенствовании системы управления лесным хозяйством Челябинской области; реализации программы геологического изучения Челябинской и Свердловской областей на твердые полезные ископаемые за I полугодие 2003 г. и проект программы на 2004 г., а также итоги работы ДГК по УрФО за I полугодие 2003 г., сообщает пресс-служба ДГК по УрФО.

24 июля в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы компании «МегаФон» в Уральском регионе

24 июля в 13:00 в Доме актера состоится пресс-конференция, посвященная итогам первого года работы компании «МегаФон» в Уральском регионе.

В пресс-конференции примут участие: генеральный директор ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» Александр Арнаутов, зам. генерального директора ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» Александр Горшков.

На пресс-конференции руководители ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» подведут итоги первого года работы, проанализируют состояние рынка сотовой связи в Уральском регионе и поделятся планами дальнейшего развития компании. 24 – 26 июля в Тюмени пройдет выставка продукции местных товаропроизводителей «Тюменская марка-2003»

24 – 26 июля в Тюмени в канун празднования Дня города пройдет выставка-презентация «Тюменская марка-2003», организованная городской администрацией и местными товаропроизводителями.

На выставке будут представлены одежда, обувь, текстиль, мебель, строительные материалы, фармацевтика и медицинское оборудование от ведущих предприятий города.

24 июля ЕЭСК планирует полностью прекратить электроснабжение ФГУП «Уралтрансмаш»

Пресс-служба Екатеринбургской электросетевой компании сообщает, что 24 июля запланировано полное прекращение электроснабжения ФГУП «Уралтрансмаш».

Вчера состоялись переговоры главного инженера завода с зам. директора ЕЭСК по сбыту Михаилом Шором. По заявлению главного инженера, завод в данный момент не имеет возможности оплатить свой долг и не может назначить сроки, когда это произойдет. Сейчас специалисты электросетевой компании рассматривают схему поэтапного отключения электроснабжения завода.

24 июля СТУ МАП РФ рассмотрит дело в отношении ЗАО «Эскиз-регион» за размещение рекламы алкоголя на бортах троллейбусов и трамваев

24 июля в 12:00 СТУ МАП РФ рассмотрит дело в отношении ООО «Этьен и Бордо». Суть дела - установка щитовой рекламы без разрешения органа местного самоуправления (ст. 14, ФЗ «О рекламе»)

В 15:30 будет рассмотрено еще одно дело в отношении ЗАО «Эскиз-регион» по признакам нарушения ст. 16 ФЗ «О рекламе». Суть дела – размещение рекламы алкоголя на бортах троллейбусов и трамваев.


Другие материалы по теме: