События на ближайший месяц

30 июля 2003 (00:55)

31 июля приступит к работе бригада по отключению самовольно подключившихся к воздушным линиям ЕЭСК

31 июля – 4 августа в Тюмени будет проходить фольклорный фестиваль

31 июля состоится конференция Тюменского регионального отделения партии «Яблоко», на которой планируется принять решение о выдвижении кандидатов в депутаты Государственной думы РФ от региональной парторганизации.

31 июля министерство образования Свердловской области проводит в Богдановичском районе и Туринске выездные совещания с руководителями муниципальных органов управления образованием по подготовке образовательных учреждений к началу учебного года.

С 1 августа МПС перейдет на единые тарифы грузоперевозок

С 1 августа АО «Ростелеком» уравняет стоимость звонков со стационарных телефонов на номера мобильной и фиксированной связи

С 1 августа «Уралсвязьинформ» вводит новые тарифы

С 1 августа екатеринбургский аэропорт «Кольцово» станет запасным аэродромом для Боингов-777 японской авикомпании «Джэпэн эйрлайнз»

С 1 августа ОАО «АвтоВАЗ» прекращает производство автомобилей ВАЗ-21043

С 1 августа в Челябинской области повысится уровень оплаты коммунальных услуг для населения

С 1 августа меняется процедура оформления и выдачи виз США

1 августа министерство образования Свердловской области проводит в Арамиле выездное совещание с руководителями муниципальных органов управления образованием по подготовке образовательных учреждений к началу учебного года.

4 – 6 августа министерство образования Свердловской области проводит в Новой Ляле, Серовском районе и Серове выездные совещания с руководителями муниципальных органов управления образованием по подготовке образовательных учреждений к началу учебного года.

5 августа министерство образования Свердловской области проводит в Кушве выездное совещание с руководителями муниципальных органов управления образованием по подготовке образовательных учреждений к началу учебного года.

6 августа в Тюмени состоится региональная конференция по вопросам перспективы сотрудничества предприятий стройиндустрии Тюменской области, ХМАО и ЯНАО

6 – 16 августа в Екатеринбурге состоится международный антиядерный лагерь, участники которого выступят с протестом против планов использования плутония на российских атомных электростанциях.

6 августа министерство образования Свердловской области проводит в Березовском выездное совещание с руководителями муниципальных органов управления образованием по подготовке образовательных учреждений к началу учебного года.

7 августа министерство образования Свердловской области проводит в Верхней Салде выездное совещание с руководителями муниципальных органов управления образованием по подготовке образовательных учреждений к началу учебного года.

8 – 15 августа в Екатеринбурге пройдет неделя мероприятий «Потребительский рынок горожанам»

8 августа министерство образования Свердловской области проводит в Дегтярске, Первоуральске, р. пос. Белоярском выездные совещания с руководителями муниципальных органов управления образованием по подготовке образовательных учреждений к началу учебного года.

13 августа будут подведены итоги конкурса на право обучения начинающих представителей малого предпринимательства Челябинска

14 августа на заседании Правительства РФ будет рассматриваться проект бюджета на 2004 г.

15 августа состоится внеочередное собрание акционеров ОАО «Уралкомпрессор»

16 августа в Екатеринбурге пройдет предвыборная конференция Свердловской областной организации КПРФ

17 августа в Свердловской филармонии состоится концерт Дмитрия Хворостовского.

18 августа состоится внеочередное собрание акционеров ОАО «Сибнефть»

19 – 24 августа состоится VI Международный авиационно-космический салон «МАКС 2003»

21 августа заместитель председателя Государственной Думы РФ Владимир Жириновский во время своей поездки по стране, возможно, сделает «техническую остановку» в Красноуфимске (Свердловская область).

25 августа состоится внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Концерн «Калина»

26 августа в Доме правительства Свердловской области состоится первый областной съезд предпринимателей области

26 августа Правительство РФ планирует внести в Госдуму проект бюджета на 2004 г.

26 августа должно состоятся первое после летних каникул заседание Екатеринбургской городской Думы.

28 – 30 августа в Республике Татарстан пройдут дни Челябинской области


Другие материалы по теме: