Председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев: Проект по развитию международной транспортно-логистической инфраструктуры Свердловской области продвигается плохо

4 августа 2003 (15:33)

Сегодня на заседании правительства Свердловской области рассматривался вопрос о ходе выполнения постановления правительства Свердловской области от 12.04.2002 г. № 229-ПП «О развитии международной транспортно-логистической инфраструктуры Свердловской области».

Продвижение этого проекта не удовлетворило министров. Так, по словам зам. председателя правительства Свердловской области Галины Ковалевой, выполнение данного проекта идет плохо, потому что до сих пор еще не готов бизнес-план и отсутствует четкая концепция в его реализации.

Председатель правительства Свердловской области А. Воробьев, заключая данный вопрос, отметил, что «у нас больше болтовни об этом логистическом центре, чем дела». Для реализации этого проекта было создано специальное акционерное общество. А проект двигается плохо.

А. Воробьев заявил, что необходимо созвать Совет акционеров и разобраться на нем в причинах, почему реализация проекта тормозиться и принять решение для преодоления этих проблем.


Другие материалы по теме: