Председателем нового состава Совета директоров Гурьевского металлургического завода избран представитель Саткинского «Комбината «Магнезит»

5 августа 2003 (12:55)

В минувшую субботу состоялось внеочередное собрание акционеров Гурьевского металлургического завода (ГМЗ), на котором избран новый состав Совета директоров.

Его председателем стал член Совета директоров открытого акционерного общества «Комбинат «Магнезит» Д. Трифонов. У комбината «Магнезит» из Челябинской области, давние экономические связи с ведущими предприятиями Кузбасса.

Как сообщает ИА «Урал-пресс-информ», с января этого года специалисты уральского комбината участвуют в реализации производственно-хозяйственных и инвестиционных проектов Гурьевского металлургического завода. Сейчас на ГМЗ идет реконструкция сталеплавильного производства. Совместно с комбинатом «Магнезит» металлурги разработали и приняли инвестиционную программу, рассчитанную до 2010 г. Она направлена на техническое перевооружение завода, на формирование современной социальной инфраструктуры города Гурьевска.


Другие материалы по теме: