ООО «Вояж 2000» (Екатеринбург): Число желающих приобрести путевки в кредит постоянно увеличивается

5 августа 2003 (17:25)

Как ранее сообщалось, в Екатеринбурге вырос общий объем кредитов на приобретение туристических путевок.

«Сумма кредита, который можно получить, работая с нашей компанией, составляет до 70% от стоимости путевки, но не менее $500. Кредит выдается под 24% годовых в рублях или 16% годовых в валюте. Погашение кредита происходит ежемесячно равными долями», – сообщила УрБК главный менеджер ООО «Вояж 2000» Лариса Савина.

К клиенту, желающему приобрести путевку в кредит, по словам главного менеджера ООО «Вояж 2000», выдвигаются некоторые требования: он должен проживать в Свердловской области, возраст от 22 до 60 лет. Для предоставления кредита необходимо иметь при себе паспорт, справку о зарплате за последние 6 месяцев, другие документы. Срок оформления кредита от 3 до 5 дней.

Туристическая фирма «Вояж 2000» работает с кредитами 1 год, в течение этого времени число желающих приобрести путевки в кредит постоянно увеличивается.

«Для клиентов кредитование выгодно в плане того, что не надо копить деньги на отпуск, есть возможность приобрести горящие путевки, в случае незапланированного отпуска, особенно когда путевки приобретаются на всю семью, не надо думать, где найти деньги», – добавила Л. Савина.


Другие материалы по теме: