Коротко о других событиях дня

6 августа 2003 (00:57)

6 августа в Екатеринбурге состоится совещание с участием первого зам. Министра иностранных дел РФ В. Трубникова с сотрудниками представительства МИД в Екатеринбурге (начало в 09:30).

6 августа в резиденции полпреда Президента РФ в УрФО состоится служебное совещание с руководством аппарата полпреда, главами администраций субъектов Федерации, руководителями окружных структур федеральных министерств и ведомств, в котором примет участие первый зам. Министра иностранных дел РФ В. Трубников (начало в 11:00).

6 августа глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий совершит объезд объектов социальной сферы, благоустройства, строительства Октябрьского района (начало в 09:00).

6 августа в г. Нижние Серги (Свердловская область) состоится заседание штаба по строительству газопровода Арти – Михайловск – Нижние Серги (начало в 14:00).

6 августа в министерстве здравоохранения Свердловской области состоится совещание по реализации программ в области здравоохранения (начало в 15:00).

6 августа в министерстве по физкультуре, спорту и туризму Свердловской области состоится заседание оргкомитета по проведению международного велопробега «Тур-Пайпер 2003» (начало в 14:00).

6 – 16 августа в Екатеринбурге состоится международный антиядерный лагерь, участники которого выступят с протестом против планов использования плутония на российских атомных электростанциях.

6 августа министерство образования Свердловской области проводит в Березовском выездное совещание с руководителями муниципальных органов управления образованием по подготовке образовательных учреждений к началу учебного года.

6 августа состоится заседание Политсовета Свердловской областной организации СПС, где будет назначена дата проведения областной партконференции, на которой будут избраны делегаты на предстоящий съезд партии, намеченный на 7 сентября 2003 г.


Другие материалы по теме: