Сегодня на совещании ведущих специалистов отдела сбыта ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» рассматривались итоги работы за июль

6 августа 2003 (12:26)

Сегодня состоялось очередное совещание ведущих специалистов отдела сбыта ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» (ЕЭСК).

На совещании были проанализированы результаты работы за месяц, отмечены основные проблемы и спланированы пути их решения. Самые проблемные предприятия на сегодня – жилищные организации как муниципальные (ЕМУП «Витязь» и «Чкаловский»), так и различные товарищества собственников жилья.

Вчера в администрации Чкаловского района состоялось совещание по долгам муниципальных жилищных организаций, вела совещание глава районной администрации Елена Ширина, также присутствовали заместитель директора по сбыту ОАО «ЕЭСК» Михаил Шор, начальник отдела сбыта Ирина Мишина, руководители ЕМУПов. По словам главы администрации, никаких проблем с финансированием «жилищников» нет, и если они задерживают перечисление денег, то это может быть квалифицировано как должностное преступление.

Сегодня на совещании был выработан ряд мер, которые будут применяться к должникам такого рода. Одна из самых кардинальных и неприятных мер, применение статьи «О пользовании чужими денежными средствами», сообщает пресс-служба ЕЭСК.


Другие материалы по теме: