Коротко о других событиях дня

7 августа 2003 (00:57)

7 августа в Доме правительства (15 этаж) состоится заседание «круглого стола» на тему: «Проблемы совершенствования трудового законодательства Российской Федерации и практика его применения (на примере Свердловской области)», проводимый Министерством труда и социального развития Российской Федерации (начало в 10:00).

7 августа в с. Байкалово состоится заседание штаба по строительству газопровода Байкалово – Ирбит (начало в 11:00).

7 августа в Верхотурье состоится заседание оперативного штаба по строительству газопровода Новая Ляля – Верхотурье (начало в 13:00).

7 августа в Ирбите состоится заседание штаба по строительству газопровода Байкалово – Ирбит (начало в 14:00).

7 августа в министерстве культуры Свердловской области состоится совещание по вопросам подготовки кадрового резерва для учреждений художественного образования (начало в 10:00).

7 августа в Доме правительства (15 этаж) состоится заседание областной избирательной комиссии Свердловской области (начало в 17:30).

7 августа в 12:00 в Тюмени состоится пресс-конференция вице-губернатора Тюменской области Владимира Якушева на тему: «Итоги исполнения областного бюджета за I полугодие текущего года. Основные направления формирования бюджета на 2004 г.».

7 августа министерство образования Свердловской области проводит в Верхней Салде выездное совещание с руководителями муниципальных органов управления образованием по подготовке образовательных учреждений к началу учебного года.

7 – 10 августа в Тарко-Сале пройдет семинар по проблемам коренных жителей Ямала, приуроченный к международному Дню коренных народов мира.

7 августа в Доме офицеров состоится областное торжественное собрание, посвященное Дню физкультурника (начало в 14:00).


Другие материалы по теме: