Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий встретился с зам. председателя Комитета по безопасности Государственной Думы РФ Юрием Цыбакиным

8 августа 2003 (17:31)

Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий встретился с зам. председателя Комитета по безопасности Государственной Думы РФ Юрием Цыбакиным.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия администрации города и правоохранительных органов в плане улучшения криминогенной обстановки в Екатеринбурге, а также принятие Госдумой РФ законов о деятельности спецслужб.

Как отметил А. Чернецкий, Екатеринбург имеет опыт взаимодействия с Управлением внутренних дел, который может быть использован в других городах России. В столице Урала успешно реализуется программа развития службы участковых уполномоченных.

А. Чернецкий и Ю. Цыбакин обсудили вопросы, связанные с предвыборной ситуацией в Свердловской области. Отмечено, что в условиях предвыборной губернаторской кампании исполнительным структурам партии «Единая Россия» необходимо нарабатывать опыт, который будет востребован в декабре, на выборах в Государственную Думу РФ.


Другие материалы по теме: