Технический директор ОАО «Полевской криолитовый завод» Валерий Тимохин: Предприятие не планировало передавать на баланс муниципалитета земельные участки, где расположены очистные сооружения завода

8 августа 2003 (17:40)

Как ранее сообщили УрБК в администрации Полевского, ОАО «Полевской криолитовый завод» имеет намерение передать свои земельные участки, где расположены очистные сооружения предприятия на баланс администрации города.

«Тем самым, руководство завода пыталось решить свои проблемы, переложив их на плечи города. В частности, руководство завода не хотело платить высокую арендную плату за данные участки», – сообщили в администрации города.

Как заявил УрБК технический директор ОАО «Полевской криолитовый завод» Валерий Тимохин, «предприятие не планировала передавать на баланс муниципалитета земельные участки, где расположены очистные сооружения завода».

«Ничего подобного никогда не было и, следовательно, администрация Полевского дезинформирует СМИ по поводу того, что завод намерен передать участки с захоронениями и отстойниками на баланс администрации города», – заявил В. Тимохин.


Другие материалы по теме: