Основные события дня

11 августа 2003 (09:11)

11 августа состоится заседание правительства Свердловской области

В повестку дня заседания включены следующие вопросы: 1. О докладе «О состоянии здоровья населения Свердловской области в 2002 г.». 2. Об областной инвестиционной программе «Переработка техногенных образований Свердловской области» на 2004 – 2010 гг. 3. О совершенствовании деятельности по обращению с бытовыми отходами. 4. О вовлечении в хозяйственный оборот прав на результаты интеллектуальной деятельности, создаваемые с использованием имущества и денежных средств, находящихся в государственной собственности Свердловской области.

11 августа шахтеры разреза «Коркинский» намерены остановить работу

11 августа работники южноуральского разреза «Коркинский» в знак протеста против нарушения социальных и трудовых гарантий намерены остановить работу.

Горняки требуют отменить незаконные с их точки зрения приказы гендиректора ОАО «Челябинская угольная компания» Константина Струкова, лишающие их права на предоставление льгот по выслуге лет, полноценный отпуск и шестичасовой рабочий день. Соответствующий ультиматум уже предъявлен руководителю предприятия. В случае невыполнения этого требования трудовой коллектив оставляет за собой право на забастовку.

11 августа Екатеринбург посетят руководители инвестиционной компании BARING VOSTOK CAPITAL PARTNERS

11 августа Екатеринбург посетят руководители инвестиционной компании BARING VOSTOK CAPITAL PARTNERS в составе председателя консультационного комитета BARING VOSTOK Алексея Леонова и соуправляющего партнера Майкла Калви.

В ходе рабочего визита они посетят головной офис ОАО «Кондитерского объединения «СладКо», а также встретятся с председателем правительства Свердловской области Алексеем Воробьевым. В мероприятии также примет участие Сергей Малодушный, исполнительный директор ОАО «КО «СладКо».

Как сообщили УрБК в пресс-службе компании BARING VOSTOK CAPITAL PARTNERS, в ходе встречи речь пойдет о перспективах инвестиций в Свердловскую область.

После этого 11 августа состоится пресс-ланч, который пройдет в «Атриум-Палас отеле», начало в 16:30.


Другие материалы по теме: