Основные события дня

12 августа 2003 (00:59)

12 августа в Екатеринбурге состоится конференция «Социальное партнерство бизнеса, некоммерческого сектора и власти: практика и перспективы»

12 августа в Екатеринбурге в гостинице «Октябрьская» состоится конференция «Социальное партнерство бизнеса, некоммерческого сектора и власти: практика и перспективы».

Конференция являет собой заключительный этап совместного российско-британского проекта «Бизнес-сектор и некоммерческие организации на Среднем Урале: начало сотрудничества и перспективы партнерства».

На конференции выступят: Генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге Л. Кросс, председатель Комитета по внешним связям администрации Екатеринбурга С. Гарипова, председатель Комитета по экономике администрации Екатеринбурга А. Высокинский, руководитель представительства IBLF в России (г. Санкт-Петербург) Е. Корф, сообщает международный консультационный центр.

С 12 августа в секции фондового рынка ММВБ начинаются торги облигациями 5-го выпуска Ханты-Мансийского автономного округа

С 12 августа в секции фондового рынка ММВБ начинаются торги по пятому выпуску государственных облигаций (внутреннего займа) Ханты-Мансийского автономного округа.

Номер государственной регистрации RU25005HMN от 19.05.2003 г. Облигации включены в Котировальный лист «А» первого уровня. Об этом сообщает Финмаркет.

12 августа в Екатеринбурге пройдет награждение предприятий города за лучшую сувенирную продукцию, выпущенную к юбилею Екатеринбурга

12 августа в 11:00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 302) пройдет награждение предприятий города за лучшую сувенирную продукцию, выпущенную к юбилею Екатеринбурга.

В церемонии награждения примут участие около 40 организаций.

12 – 14 августа в городе Кушве Свердловский областной комитет Горно-металлургического профсоюза России проводит фестиваль «Молодая семья»

12 – 14 августа в городе Кушве Свердловский областной комитет Горно-металлургического профсоюза России проводит на базе ОАО «Кушинский завод прокатных валков» фестиваль «Молодая семья».

В фестивале примут участие молодые семьи горняков и металлургов Богословского алюминиевого, Каменск-Уральского металлургического, Уральского алюминиевого, Синарского трубного заводов, НТМК, комбината «Уралэлектромедь», «Святогор», «Михалюм», «Динур», металлургического завода им.А.К.Серова и других предприятий области.

Задача этого мероприятия – организация активного творческого и спортивного отдыха в кругу семьи, укрепление внутрисемейных отношений и осуществление преемственности поколений в семьях горняков и металлургов.

В программе фестиваля: презентация семьи, конкурс стенгазет, детский конкурс художественной самодеятельности, спортивный праздник, игровая развлекательная программа, а в заключение гала-концерт и итоговое награждение участников и победителей.


Другие материалы по теме: