Основные события дня

14 августа 2003 (00:53)

14 августа в Екатеринбурге состоится пресс-конференция с участием зам. министра МПС Владимира Якунина и начальника СвЖД Александра Мишарина

14 августа в Екатеринбурге состоится пресс-конференция с участием замминистра МПС Владимира Якунина и начальника Свердловской железной дороги Александра Мишарина.

Как сообщили в пресс-службе СвЖД, она будет посвящена вопросам, связанным с реформированием на железной дороге и с модернизацией железнодорожной линии Коротчаево – Новый Уренгой. Пресс-конференция пройдет в Управлении СвЖД (ул. Челюскинцев, 11), начало в 11:30.

14 августа в Екатеринбурге состоится пресс-конференция министра строительства и архитектуры Александра Карлова

14 августа в 14:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Маршала Жукова, 5, оф. 512) состоится пресс-конференция министра строительства и архитектуры Александра Карлова.

Тема пресс-конференции – итоги строительства в Свердловской области за 7 месяцев 2003 г.

14 августа в Доме правительства Свердловской области состоится селекторное совещание по вопросу уборочной кампании

14 августа в 09:00 в Доме правительства состоится селекторное совещание по вопросу уборочной кампании сельхозпредприятиями Свердловской области.

Совещание будет проводить министр сельского хозяйства и продовольствия области Сергей Чемезов.

14 августа в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, посвященная деятельности компании Intel по развитию рынка информационных технологий в Уральском регионе

14 августа в конференц-зале «Атриум-Палас отеля» состоится пресс-конференция, посвященная деятельности компании Intel по развитию рынка информационных технологий в Екатеринбурге и в Уральском регионе в целом. Мероприятие начнется в 12:00

На пресс-конференции речь, в частности, пойдет о программе «Мощный компьютер – в каждый дом!», основная цель которой – предоставить широкому кругу российских семей возможность использования передовых компьютерных технологий в домашних условиях.

Одновременно со стартом программы «Мощный компьютер – в каждый дом!» в Екатеринбурге откроется «Карнавал цифровых технологий», которая пройдет с 29 по 31 августа в торгово-развлекательном комплексе «Екатерининский» (ул. Щербакова, 4). На выставке, в частности, будет представлен «цифровой дом» XXI века. Там же можно будет принять участие в виртуальном тест-драйве BMW на реальном автомобиле BMW 3-й серии, а также посетить «Виртуальный салон красоты».

14 августа СТУ МАП рассмотрит дело в отношении ЗАО «Телефонная компания «Бенар»

14 августа в 14:00 СТУ МАП рассмотрит дело в отношении ЗАО «Телефонная компания «Бенар» о неисполнение в установленные сроки оплаты штрафа.

В 15:30 СТУ МАП будет рассмотрено дело в отношении муниципального учреждения «Служба заказчика» Железнодорожного района Екатеринбурга о некачественном предоставлении услуг. Дело будет рассматриваться по заявлению частного лица.


Другие материалы по теме: