Коротко о других событиях дня

15 августа 2003 (00:57)

15 августа в администрации Екатеринбурга состоится торжественный прием гостей, прибывших на празднование юбилея города (начало в 11:00).

15 августа в Музее изобразительных искусств (Екатеринбург, ул. Воеводина, 5) состоится открытие выставки из собрания Государственного русского музея (начало в 15:00).

15 августа состоится возложение цветов к памятнику основателям Екатеринбурга (начало в 16:00).

15 августа в ТЮЗе состоится торжественное собрание, посвященное 280-летию Екатеринбурга (начало в 17:00).

15 августа в Екатеринбурге на городском пруду и Центральном стадионе состоится фестиваль фейерверков (начало в 20:00).

15 августа исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Алексей Воробьев должен подписать ходатайство в адрес Президента РФ Владимира Путина о присвоении Заречному статуса наукограда.

15 августа Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск компании «Очаково» к чиновнику МНС РФ Валерию Губанову, который заявил в апреле, что акцизы на пиво можно повысить в полтора раза.

15 августа в Екатеринбурге состоится межрегиональный семинар руководителей предвыборных штабов НПРФ, которые развернут работу на территории УрФО в период кампании по выборам депутатов Госдумы РФ.

15 августа в Нижнем Тагиле состоится окружная конференция Горнозаводского управленческого округа Свердловской области «Конструктивное взаимодействие власти, общества и бизнеса – основа стабильности общества».

15 – 30 августа в муниципальных образованиях пройдет окружной фестиваль Северного управленческого округа Свердловской области «Богат талантами Урал».

15 августа состоится совещание по подготовке к проведению Дня Министерства культуры Свердловской области в Северном управленческом округе и Орджоникидзевском районе Екатеринбурга (начало в 09:30).

15 августа в министерстве природных ресурсов состоится коллегия министерства природных ресурсов Свердловской области (начало в 10:00).

15 августа в Артемовском состоится заседание совета глав муниципальных образований и руководителей предприятий ЖКХ Восточного управленческого округа Свердловской области по вопросу подготовки к зиме (начало в 11:00).

15 августа в Краснотурьинске состоится закрытие международного женского шахматного турнира «Кубок Северного Урала-2003» (начало в 11:00).

15 августа в Ирбите состоится совещание по вопросам реформирования предприятий ЖКХ Восточного управленческого округа Свердловской области и подготовке к отопительному сезону (начало в 14:00).

15 августа состоится День министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области в муниципальном образовании «Каменский район».

15 августа состоится День министерства социальной защиты населения Свердловской области в муниципальном образовании «Алапаевский район».

15 августа участники Международного антиядерного лагеря организуют акцию протеста против строительства нового энергоблока Белоярской атомной станции, использования оружейного плутония и ввоза ядерных отходов на Урал.

15 августа в 10:00 в конференц-зале Дома правительства Свердловской области состоится семинар с председателями и секретарями территориальных избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения выборов губернатора области.


Другие материалы по теме: