Депутат Госдумы РФ Павел Крашенинников: У Магнитогорского завода механомонтажных заготовок хорошие перспективы развития

15 августа 2003 (10:25)

На этой неделе Магнитогорский завод механомонтажных заготовок – Востокметаллургмонтаж посетил депутат Государственной Думы РФ, председатель Комитета по законодательству Павел Крашенинников, об этом сообщает ИА «Урал-пресс-информ».

Депутат побывал в цехах, встретился с коллективом. Как отметил П. Крашенинников по завершению встречи: «Сегодня я лично убедился, что ситуация на заводе, недавно пережившим непростой этап в своей истории, стабилизировалась. Я, и как юрист, и как человек, которому глубоко небезразлична судьба предприятия, на котором трудились мои родители, судьба рабочих людей, все это время внимательно наблюдал за развитием событий. И я рад, что приход цивилизованного собственника – Группы ЧТПЗ на завод весной этого года положил конец существовавшему между бывшими акционерами конфликту. Уверен, что вхождение в Группу ЧТПЗ, которая реализует прогрессивную бизнес стратегию на Челябинском трубопрокатном, на других своих предприятиях, открыло Магнитогорскому заводу механомонтажных заготовок возможность преодолеть негативные последствия недавнего прошлого и начать новый этап успешного производственного и экономического развития».


Другие материалы по теме: