Основные события дня

16 августа 2003 (00:59)

16 августа Екатеринбургский филиал ОАО «Уралсвязьинформ» проведет акцию, посвященную Дню города

16 августа Екатеринбургский филиал ОАО «Уралсвязьинформ» проведет ставшую традиционной акцию – беспроигрышную лотерею для всех, купивших в этот день таксофонную карту.

В ходе акции горожане и гости Екатеринбурга смогут проверить свою карточку на специальном оборудовании, получить подробную консультацию о правилах пользования телефонными картами, принять участие в конкурсах. Юбилейные карты с видами города, которые поступят в продажу в этот день, выпущены Екатеринбургским филиалом электросвязи специально к Дню города.

Праздничная акция в этом году приурочена не только к Дню города, но и к общероссийскому празднику – вековому юбилею российского таксофона, сообщает отдел по связям с общественностью Екатеринбургского филиала. (PR-H)

16 августа в Екатеринбурге пройдет предвыборная конференция Свердловской областной организации КПРФ

На конференции будут определены кандидаты по списку от среднеуральской парторганизации, а также названы фамилии кандидатов, которые примут участие в выборах по одномандатным округам.

Кроме того, на конференции будут избраны делегаты на очередной съезд КПРФ, который состоится в Москве в сентябре 2003 г.

Не исключено, что на конференции будет обсужден вопрос о поддержке среднеуральскими коммунистами одного из кандидатов на пост губернатора Свердловской области – выдвигать собственного кандидата они не намерены.

16 августа станут известны результаты разбирательства по делу об утилизованных лекарствах

Как сообщалось ранее 4 августа, по свидетельствам очевидцев, с территории «Уралбиофарм» выехал грузовик. Как предполагается, он был гружен лекарствами. 5 августа недалеко от фабрики был обнаружен свежевырытая яма, в котором находились лекарства.

По словам заместителя прокурора Свердловской межрайонной природоохранной прокуратуры Игоря Мелкова, на данный момент идут разбирательства по поводу утилизованных лекарств. Результаты по этому делу станут известны уже 16 августа.


Другие материалы по теме: