В Северном округе Свердловской области прошло совещание по подготовке к зиме с участием специалистов Серовских электросетей ОАО «Свердловэнерго»

18 августа 2003 (17:04)

В Северном округе Свердловской области прошло совещание по подготовке к зиме с участием специалистов Серовских электросетей ОАО «Свердловэнерго» и глав муниципальных образований округа: г. Ивдель, пос. Пелым, Верхотурский уезд, Новолялинский район, Серовский район, г. Краснотурьинск. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Свердловэнерго».

На совещании обсуждались условия подачи электроэнергии в условиях наступающей зимы. По каждому из МО приняты решения. В первую очередь решено подготовить все материалы для получения финансирования по законам социальной направленности.

Затем участники совещания рассмотрели возможность погашения задолженности путем продажи ОАО «Свердловэнерго» сетевого имущества в г. Ивделе и пос. Пелыме. Главное требование для подачи электроэнергии – погашение текущей задолженности до конца 2003 г. В Новолялинском районе для осуществления программ энергосбережения решено перевести котельные на газ.


Другие материалы по теме: