Вчера состоялось совещание по вопросам подготовки жилищного фонда инфраструктурных сетей МУП «Градмаш» к отопительному сезону

20 августа 2003 (11:27)

Вчера состоялось совещание по вопросам подготовки жилищного фонда инфраструктурных сетей МУП «Градмаш» к отопительному сезону.

В работе совещания приняли участие председатель Региональной энергетической комиссии Свердловской области (РЭК) Николай Подкопай, представители администраций областного центра и Орджоникидзевского районов, МУП «Градмаш», подрядных организаций ЗАО ПО «Уралэнергомонтаж» и ООО «Уральская энергостроительная кампания», ОАО «Уралмашзавод», Свердловских тепловых сетей и екатеринбургского «Водоканала».

Начальник Управления ТЭХ Екатеринбурга Андрей Щербинин сообщил, что мэр Аркадий Чернецкий подписал постановление о создании сводных бригад для ликвидации аварий на «Градмаше», где будут работать рабочие из специализированных предприятий и других районов города. Они должны приступить к работе 25 августа. Ожидается, что их силами к началу отопительного сезона будет ликвидировано 50 – 60 аварий.


Другие материалы по теме: