Начальник ГУ по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Василий Лахтюк: В Свердловской области 9 муниципальных образований вызывают тревогу с точки зрения подготовки системы ЖКХ к зиме

25 августа 2003 (12:32)

Сегодня на заседании правительства Свердловской области был зачитан доклад, посвященный выполнению постановления правительства Свердловской области от 19.07.2001 г. № 497-ПП «О территориальной системе мониторинга, лабораторного контроля и прогнозирования чрезвычайных ситуаций в Свердловской области».

Комментирую этот доклад, начальник Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Василий Лахтюк отметил, что в Свердловской области 9 муниципальных образований вызывают тревогу с точки зрения подготовки системы ЖКХ к зиме. Он, в частности, отметил муниципальное образование «Город Березовский». По его словам, существуют некоторые вопросы по Серовскому и Алапаевскому районам.

По его словам, по этим муниципальным образованиям в Главном управлении по делам ГО и ЧС Свердловской области будет подготовлена служебная записка и передана председателю правительства Свердловской области Алексею Воробьеву.


Другие материалы по теме: