Коротко о других событиях дня

26 августа 2003 (00:57)

26 августа полпред Президента РФ в УрФО Петр Латышев примет участие в совещании в ЦИК с участием председателей избирательных комиссий субъектов РФ.

26 августа в 11:00 в Доме мира и дружбы состоится пресс-конференция членов делегации Чехии по подготовке выставки «Чехия – ваш партнер», которая пройдет в Екатеринбурге 23 – 26 сентября 2003 г.

26 августа в 12:00 в здании Уральского финансового холдинга (ул. Гагарина, 14) состоится пресс-конференция депутата ППЗС Свердловской области Олега Гусева, посвященная выходу в свет газеты-«двойника» «Вести из нашего округа».

26 – 29 августа в Екатеринбурге в Уралэкспоцентре пройдут специализированные выставки «УралАгроПром», «Продукты и напитки».

26 августа Правительство РФ планирует внести в Госдуму проект бюджета на 2004 г.

26 августа должно состоятся первое после летних каникул заседание Екатеринбургской городской Думы.

26 августа состоится конференция Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», на которой южноуральские «единороссы» назовут своих кандидатов в Госдуму РФ.

26 августа в Свердловском областном суде будет рассмотрена кассационная жалоба спикера Екатеринбургской городской думы Якова Силина на решение Кировского районного суда, восстановившего в должности вице-спикера гордумы Александра Шляпина.

26 августа состоится заседание комиссии по реформированию ЖКХ Нижнего Тагила (начало в 14:00).

26 августа в Доме правительства (21 этаж) состоится заседание комиссии по ценообразованию в строительном комплексе Свердловской области (начало в 17:00).

26 августа в министерстве по физической культуре, спорту и туризму состоится заседание лицензионной комиссии (начало в 11:00).

26 августа в министерстве физической культуры, спорту и туризму Свердловской области состоится заседание оргкомитета по проведению кубка Урала по стендовой стрельбе (начало в 14:00).

26 августа в Екатеринбурге состоится заседание конкурсной комиссии Министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области (начало в 17:00).

26 августа пройдет День министерства культуры Свердловской области в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга.


Другие материалы по теме: