28 – 30 августа в Республике Татарстан пройдут дни Челябинской области

28 августа 2003 (09:15)

УрБК, Казань, 28.08.2003. С целью укрепления и развития торгово-экономических и культурных связей между Челябинской областью и Республикой Татарстан Правительство Челябинской области с 28 по 30 августа проводит Дни Челябинской области в Республике Татарстан.

В рамках Дней Челябинской области предполагается организовать выставку-презентацию предприятий области во время проведения XI международной торгово-промышленной выставки-ярмарки «Место встречи – Казань», «круглые столы» по различным тематикам, деловые встречи предприятий двух регионов, спортивную и культурную программы.

В настоящее время заявки на участие подали представители металлургических и машиностроительных предприятий области, стройиндустрии, пищевой и легкой промышленности.

Со стороны Челябинской области оператором выставки «Предприятия Челябинской области» является ООО Выставочный центр «ЮжуралЭкспо», координатором по подготовке и проведению Дней Челябинской области в Республике Татарстан – Южно-Уральская торгово-промышленная палата, организатором – Комитет по экономике Челябинской области.


Другие материалы по теме: