В течение недели в МУП «Градмаш» (Екатеринбург) устранено девять аварий

28 августа 2003 (12:03)

Вчера состоялось совещание по подготовке сетей МУП ЖКХ «Градмаш» к отопительному сезону.

В работе совещания приняли участие зам. главы Екатеринбура Владимир Кулик, представители администрации Орджоникидзевского района, МУП ЖКХ «Градмаш», подрядных организаций, ОАО «Уралмашзавод» и «Водоканала».

В течение недели в МУП «Градмаш» устранено 9 аварий. Несколько дней назад приступили к работе 8 дополнительных ремонтных бригад, сформированных из числа сотрудников муниципальных предприятий ЖКХ других районов и рабочих промышленных предприятий. Также продолжают работы по устранению аварий на инженерных коммуникациях 4 бригады МУП ЖКХ «Градмаш» и одна – с «Уралмашзавода». Представители городской администрации сообщили, что в ближайшее время к работе приступят еще 2 бригады. Таким образом, общее число ремонтных бригад на «Градмаше» составит 15. Продолжают работы по укладке 2 км. новых трасс МУП «Градмаш» подрядные организации ЗАО ПО «Уралэнергомонтаж» и ООО «Уральская энергостроительная кампания». По графику окончание работ подрядных организаций, укладывающих новые участки трасс – 1 октября.

На совещании были также обсуждены вопросы финансирования работ на «Градмаше». Представители администрации Екатеринбурга сообщили о том, что мэр Аркадий Чернецкий подписал постановление о выделении из городского бюджета на нужды «Градмаша» 10 млн. руб.


Другие материалы по теме: