Банк «Драгоценности Урала» выступит кредитором под исполнение контракта между Ирбитским молочным заводом и компаниями «Euroagro», «Fullwood», «Packo» и «Seko»

1 сентября 2003 (18:04)

Как сообщалось ранее, с 27 по 29 августа в Ирбите прошла ярмарка, на которой была представлена продукция молочных предприятий более чем из 20 городов России.

В работе ярмарки приняли участие 4 зарубежные компании – поставщики оборудования по заготовке кормов, доильным аппаратам, холодильным установкам. Это компании «Euroagro» (Швеция), «Fullwood» (Великобритания), «Packo» (Бельгия) и «Seko» (Италия). Банк «Драгоценности Урала» стал одной из принимающих сторон этих компаний.

В рамках реализации проекта «Молочная ферма «Европа» между Ирбитским молочным заводом и четырьмя зарубежными компаниями был подписан контракт на сумму $6 млн. на поставку оборудования. Банк «Драгоценности Урала» выступит кредитором под исполнение заключенного контракта.

Как заявили УрБК в банке, в течение текущего года банк уже профинансировал 20 контрактов по приобретению оборудования животноводческими фермами.


Другие материалы по теме: