Сегодня состоится заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности Екатеринбургской городской Думы

2 сентября 2003 (09:11)

2 сентября в 14:00 в администрации Екатеринбурга (к. 407) состоится заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности Екатеринбургской городской Думы.

Депутаты рассмотрят вопросы: о проекте Генерального плана развития города Екатеринбурга на период до 2025 г.; о внесении изменений и дополнений в Программу на 2003 г. по расходованию средств, поступающих от взимания земельных платежей; о внесении изменений в решение городской Думы «Об утверждении Комплексной программы по защите прав потребителей на 2002 – 2003 гг.».

Также на заседании будут рассмотрены вопросы: о неподписании главой города Екатеринбурга решений Екатеринбургской городской Думы, утверждающего положение «О порядке продажи долей (паев) акций, находящихся в собственности муниципального образования «Город Екатеринбург» и «Об утверждении положения «О порядке списания муниципального имущества и распоряжения им»; о перераспределении денежных средств по проектированию и обустройству новой скважины в пос. Рудный; об утверждении плана работы комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности на II полугодие 2003 г.


Другие материалы по теме: