Сегодня состоится заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике Екатеринбургской городской Думы

4 сентября 2003 (09:18)

4 сентября в 10:00 в зале Екатеринбургской городской Думы состоится заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике.

Депутаты рассмотрят вопросы: о ратификации Соглашения о реструктуризации задолженности по субзайму МБРР между Министерством финансов РФ, муниципальным образованием «Город Екатеринбург» и Свердловской областью; о внесении изменений в бюджет г. Екатеринбурга на 2003 г.; о повышении заработной платы работникам организаций бюджетной сферы, финансируемых из бюджета г. Екатеринбурга.

Также на заседании будет представлена информация об исполнении бюджета г. Екатеринбурга за I полугодие 2003 г., о выплате индексации зарплаты работникам учреждений, финансируемых из бюджета города Екатеринбурга, за второй квартал 2000 г., о подготовке проекта бюджета города на 2004 г.

Материал по всем заявленным на комиссию вопросам представят начальник финансово-бюджетного управления Екатеринбурга Андрей Корюков и зам. главы города Сергей Клименко.


Другие материалы по теме: