ООО «ЕвразХолдинг»: Приобретение ООО «НСМЗ» даст возможность закрыть потребности завода в металле, а также позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции

4 сентября 2003 (15:09)

Как сообщили УрБК в ООО «ЕвразХолдинг», в настоящее время в ООО «Нижнесалдинский металлургический завод» (ООО «НСМЗ», г. Нижняя Салда, Свердловская область) работают специалисты холдинга, которые детально изучают экономическое состояние завода.

«К концу недели проверки должны завершиться, по результатам которых, возможно, произойдут кадровые перестановки в руководстве завода и будет проведена оптимизация производства», – сообщили УрБК в пресс-службе холдинга.

Как сообщалось ранее, на этой неделе стало известно о покупке ЕвразХолдингом ООО «НСМЗ». В тоже время в холдинге отказались назвать сумму сделки и количество приобретенных акций, сославшись на коммерческую тайну.

«Приобретение ЕвразХолдингом ООО «НСМЗ» даст возможность закрыть потребности завода в металле, а также позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции», – сообщили УрБК в ЕвразХолдинге.


Другие материалы по теме: