Сегодня на заседании Екатеринбургской городской Думы будут рассмотрены изменения в решение гордумы о бюджете города на 2003 год

9 сентября 2003 (09:15)

9 сентября в 10:00 в зале городской Думы состоится очередное, сорок второе, заседание Екатеринбургской городской Думы третьего созыва.

На заседании депутаты рассмотрят вопросы: об обращении в Избирательную комиссию Свердловской области; о внесении изменений в решение Екатеринбургской городской Думы «О бюджете города Екатеринбурга на 2003 г.»; о ратификации Соглашения о реструктуризации задолженности по субзайму МБРР между Министерством финансов РФ, муниципальным образованием «город Екатеринбург» и Свердловской областью от 31.12.2002 г.

Кроме того, планируется рассмотреть вопросы: об утверждении Положения «О порядке продажи долей (паев) акций, находящихся в собственности муниципального образования «Город Екатеринбург» и признании утратившим силу решения городской Думы от 6.06.96 «Об утверждении Положения «О порядке продажи долей (паев) акций муниципалитета в ПСФС и АООТ»; об утверждении порядка списания муниципального имущества и распоряжения им.

Также на заседании будут обсуждаться вопросы: о сокращении должностей Комитета по защите прав потребителей администрации г. Екатеринбурга; о награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Екатеринбургской городской Думы членов Всероссийского общества инвалидов в связи с 15-летием этого общества.


Другие материалы по теме: