В августе текущего года в дополнительном офисе Уралвнешторгбанка «Левобережный» (Екатеринбург) число клиентов увеличилось в два раза

9 сентября 2003 (14:59)

УрБК, Екатеринбург, 09.09.2003. В новом офисе Уралвнешторгбанка на ул. Горького, 45, который расположен в деловом центре Екатеринбурга, за последний летний месяц отмечено двукратное увеличение числа клиентов, сообщает Департамент рекламы и связей с общественностью Уралвнешторгбанка.

Несмотря на то, что июнь, июль и август традиционно принято считать сезоном снижения деловой активности, Уралвнешторгбанк увеличил клиентскую базу. В настоящий момент в «Левобережном» открыто уже более 200 счетов юридических лиц.

С целью привлечения новых клиентов для «Левобережного» была разработана специальная программа пакетного предоставления финансовых услуг, включающая бесплатное открытие расчетного счета в летний период.

По словам специалистов банка, в конце августа на ул. Горького, 45 каждый день, вплоть до вечера, открывались десятки счетов. В связи с этим руководством Уралвнешторгбанка было принято решение на некоторое время продлить действие особых условий для новых клиентов «Левобережного». (PR-TP)


Другие материалы по теме: