Коротко о других событиях дня

10 сентября 2003 (00:57)

10 сентября в 15:30 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференцию с участием первого заместителя министра связи и информатизации Андрея Короткова и зам. полномочного представителя президента РФ в Уральском Федеральном округе Виктора Басаргина.

10 сентября в Москве состоится заседание Государственной пограничной комиссии с участием полпреда Президента РФ в УрФО Петра Латышева.

10 сентября в резиденции полпреда Президента РФ в УрФО (к. 419) состоится организационное заседание жюри конкурса «Медиасоюза» по информационной поддержке институтов гражданского общества (начало в 14:00).

10 – 12 сентября в Кушве (Свердловская область) пройдет VII конференция работников железнодорожного и промышленного транспорта.

10 сентября в Екатеринбурге пройдет областное совещание фельдшеров фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов Свердловской области.

10 сентября в г. Заречный состоится совещание начальников управлений социальной защиты населения муниципальных образований Южного управленческого округа на тему: «О работе органов социальной защиты населения во II полугодии 2003 г.».

10 сентября в Домен правительства (21 этаж) состоится совещание по обсуждению предложений по доработке вариантов методики оценки налогового потенциала Свердловской области на 2004 г.

10 сентября пройдет День министерства металлургии Свердловской области в муниципальном образовании «Режевской район».

10 сентября в Верхотурье состоится заседание оперативного штаба по проведению капитального ремонта Верхотурской школы № 2.

10 сентября состоится заседание Мосгордумы, на котором, в частности, планируется рассмотреть следующие вопросы: о назначении даты выборов мэра Москвы; о внесении изменений и дополнений в закон города Москвы «Избирательный кодекс города Москвы»; проект закона «О бюджете города Москвы на 2004 г.»; о внесении изменений и дополнений в законы города Москвы в части совершенствования взаимодействия органов госвласти города Москвы с некоммерческими организациями и др.

10 – 11 сентября в Южно-Сахалинске пройдет Международная конференция «Нефтегазовый потенциал Сахалина».

10 сентября на чемпионате Европы по баскетболу среди мужских команд состоятся игры ¼ финала.

10 сентября на чемпионате Европы среди мужских команд в группе А играют: Россия – Голландия, Болгария – Польша, Сербия и Черногория – Греция.


Другие материалы по теме: