Вчера в КОСКе «Россия» (Екатеринбург) открылась 15 межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Человек и природа. Осенний блюз-2003»

10 сентября 2003 (11:33)

Вчера в КОСКе «Россия» открылась 15 межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Человек и природа. Осенний блюз-2003».

Выставка будет проходить четыре дня, за это время будут представлены удобрения и средства защиты, сельскохозяйственная и плодово-ягодная продукция, декоративные и экзотические цветы, садово-огородный и хозяйственный инвентарь, теплицы и многое другое. В составе выставочных мероприятий проводятся конкурсы на лучший магазин для садоводов и лучший цветочный магазин. Интерес для гостей выставки будут представлять традиционный конкурс садоводов-любителей «Самый-Самый», конкурс малых архитектурных форм «Чучело – огородное».

Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, для защиты интересов и создания условий развития садоводства создана общественная организация «Объединения садов МО «Город Екатеринбург»». Более 12,5 млн. руб. из бюджета города только в этом году были направлены в садоводческие товарищества для обеспечения их электроснабжением и водой, а также для благоустройства дорог.


Другие материалы по теме: