В течение минувшей недели на теплосетях МУП «Градмаш» (Екатеринбург) устранена 21 авария

10 сентября 2003 (13:03)

Вчера министр энергетики, транспорта, связи и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Виктор Штагер провел в МУП «Градмаш» очередное оперативное совещание, на котором были рассмотрены вопросы подготовки жилищного фонда и инженерных сетей к отопительному сезону. В работе совещания приняли представители МУП «Градмаш», подрядных организаций и МУП «Водоканал».

В настоящее время на «Градмаше» работают 17 ремонтных бригад и 4 подрядные организации – ЗАО ПО «Уралэнергомонтаж», ОАО «Уральская энергостроительная компания», «Теплосетевая компания» и ООО «Тепловые сети». В течение минувшей недели устранена 21 авария, подрядные организации закончили работы на ряде объектов.

На сегодняшний день в Орджоникидзевском районе необходимо устранить 73 аварии, закончить прокладку новых участков теплотрасс. Коллективы подрядных организаций намерены окончить работы по замене магистральных теплосетей диаметром 300 –700 мм. к 15 – 20 сентября. С 20 по 25 сентября теплосети на «Градмаше» будут включены на циркуляцию, сообщил В. Штагер.


Другие материалы по теме: