Начальник Свердловской железной дороги Александр Мишарин проводит комиссионный осмотр Сургутского отделения Свердловской железной дороги

11 сентября 2003 (11:53)

Начальник Свердловской железной дороги Александр Мишарин с 9 по 12 сентября 2003 г. проводит комиссионный осмотр Сургутского отделения Свердловской железной дороги. Как сообщает пресс-служба СВЖД, объезд проходит в рамках подготовки к пуску пассажирского сообщения из Нового Уренгоя.

15 сентября министр путей сообщения России Геннадий Фадеев, начальник Свердловской железной дороги А. Мишарин, полномочный представитель Президента в Уральском Федеральном Округе Петр Латышев, губернатор Ямала Юрий Неелов примут участие в торжественной церемонии открытия регулярного движения из города Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО).

Осенний комиссионный осмотр, проводимый начальником дороги, также выявляет степень готовности объектов и инфраструктуры магистрали к условиям работы в зимний период. В ходе обследования рабочая комиссия посетит ключевые станции Сургутского отделения дороги: Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск, Пурпе, Салым, а также более 60 других станций и разъездов. Для более качественного осмотра состояния пути на отделении, рабочая группа во главе с начальником дороги будет передвигаться по участкам сети на специальной дрезине.

По окончанию осмотра А. Мишарин проведет разбор итогов с участием руководства отделения и командного состава магистрали.


Другие материалы по теме: