В связи с реорганизацией Управления государственной противопожарной службы МЧС России по Свердловской области 239 человек пройдут через процедуру сокращения

12 сентября 2003 (11:03)

По данным департамента Федеральной государственной службы занятости населения Свердловской области, в ближайшее время в Управлении государственной противопожарной службе МЧС России по Свердловской области должно быть сокращено 239 человек.

Как пояснил начальник центра пропаганды и общественных связей Управления Александр Сороколетовских, массовые сокращения связаны с реорганизацией управления. На сегодняшний день существует две организации: Главное управление ГО и ЧС по Свердловской области и Управление противопожарной службы МЧС России по Свердловской области. После 1 октября останется только одна организация: Главное управление по делам ГО и ЧС по Свердловской области. Все работники управления государственной противопожарной службы МЧС России по Свердловской области будут переведены в эту структуру. Ни один из сотрудников уволен не будет, просто юридически они все пройдут через процедуру сокращения.


Другие материалы по теме: