Председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев: Областное министерство энергетики, транспорта, связи и ЖКХ в плане подготовки к отопительному сезону работает неудовлетворительно

15 сентября 2003 (13:27)

Сегодня на заседании правительства Свердловской области обсуждался вопрос о подготовки жилищного фонда, объектов социального, культурного, бытового назначения и коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2003 – 2004 гг.

Заслушав доклады министра энергетики, транспорта, связи и ЖКХ Свердловской области Виктора Штагера, а также представителей Талицкого района и поселка Малышев, председатель правительства области Алексей Воробьев заявил, что он крайне недоволен работой министерства энергетики, транспорта, связи и ЖКХ Свердловской области в плане подготовки к отопительному сезону.

Как предполагалось ранее, отопление в объектах социального, культурного, бытового назначения и коммунального хозяйства должно быть подано только к концу сентября. Председатель правительства распорядился, чтобы отопление было подано во всех этих объектах уже на этой неделе. В противном случае он пригрозил наказать всех, кто не выполнит его распоряжение.


Другие материалы по теме: