16 – 19 сентября в Челябинске пройдет межрегиональная выставка «Металлообработка. Сварка. Станки и инструменты» и «Экология-2003»

16 сентября 2003 (09:07)

Впервые выставка «Металлообработка. Сварка. Станки и инструменты» прошла в 2002 г.

В этом году в выставках «Металлообработка. Сварка. Станки и инструменты» и «Экология 2003» примут участие более 70 фирм и предприятий. В Челябинск приедут гости из Екатеринбурга, Кургана, Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Набережных Челнов, Нижегородской области, Белгорода, Первоуральска, Новосибирска и др. городов.

Среди участников выставки будут представлены разработчики новых технологий обработки металлов, поставщики и производители кузнечно-прессового, литейного, контрольно-измерительного и сварочного оборудования, металлопроката, изделий из металлов; станков, профессионального и бытового инструмента. Также на выставке экспонируются предприятия, занимающиеся разработкой новых технологий, изготовлением приборов контроля, оборудования и материалов для очистки и восстановления окружающей среды, средств спасения в условиях чрезвычайных ситуаций; фирмы, предлагающие оборудование для утилизации отходов; общественные организации.


Другие материалы по теме: